Туника трикотажная оливковая с хвостами
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3811
700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3811
Туника удлиненная трехкортажная оливковое с хвостами по бокам.
Тканина натуральна!
Вырез треугольный, рукавчик втачной три четверти широкий, модель трапеция оверсайз, по боку нашивка.
Состав ткани
Длина 90 см по переду от плеча
Длина рукава 45 см
В наличии размеры: 74, 76
74р: ОГ 170 см, ОС 205 см
76р: ОГ 185 см, ОС 215 см
Цена: 700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват талии | 190 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват груди | 170 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Аппликация |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 160 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴





