Футболка трикортажна на шнурівці
- В наличии
- Код: 3570
500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3570
Футболка трехкортажная на шнурочках по бокам. Вырез круглый, рукавчик втачной по локоть, ткань трикотаж в геометрический принт, спинка темно-синего цвета. Модель прямая.
Слад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 85 см
Длина рукава 28 см
В наличии размеры: 58, 62, 64, 68, 70, 72
58р: ОГ 116см, ОС 116см
60р: ОГ 120см, ОБ 120см - продано
62р: ОГ 124см, ОС 124см
64р: ОГ 128см, ОС 128см
66р: ОГ 132см, ОС 132см - продано
68р: ОГ 136см, ОС 136см
70р: ОГ 140см, ОС 140см
72р: ОГ 144см, ОС 144см
Цена: 500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Темно-синий |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Оборки, Складки |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 500 ₴





