Блуза кружевная темно-синего цвета шелковая
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3925
1 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3925
Блуза нарядная темно-синего цвета из шелка на пуговицах, рукав втачной до локтя свободный, по спинке кокетка из кружева с широкими складками для свободности в плечах.
Состав ткани: 80% полиэстр, 20% коттон
Длина 84 см
Длина рукава 36 см
В наличии размеры: 70
ОГ 140 см, ОС 160 см
Цена: 1490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | 80% поліестр, 20% котон |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Драпировка, Кружева, Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 490 ₴





