Блуза нарядная темно-синього цвета из шелка
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3925
1 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3925
Блуза нарядная темно-синего цвета из шелка на пуговицах, рукав втачной три четверти на резиночке, по спинке кокетка с широкими складками для свободности в плечах.
Состав ткани:
Длина 88 см
Длина рукава 47 см
В наличии размеры: 74
ОГ 160 см, ОС 194 см
Цена: 1490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват талии | 174 см |
| Обхват бедер | 194 см |
| Обхват груди | 160 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | На резинке |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 1 490 ₴






