Блуза базовая классическая темно-синего цвета
Остання
- Нет в наличии
- Код: 3790
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3790
Базовая блуза классическая темно-синего цвета из софта, рукав втачной три четверти на паточке, по бокам небольшие разрезы, по спинке кокетка со защипами для свободности в плечах.
Состав ткани: 70 вискоза, 25%полуэстр, 5% эластан
Длина 85 см
Длина рукава 40 см
В наличии размеры: 62
ОГ 128 см, ОС 138 см
Цена: 990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Креп-шифон |
| Состав | 70 віскоза, 25% поліестр, 5% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 990 ₴




