Блуза летняя из штапеля
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3555
1 350 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3555
Блуза летняя из штапеля, ткань натуральная, рукав втачной до локтя на паточке, по бокам небольшие разрезы закругленные, складки по спинке для свободности.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
В наличии размеры: 70
ОГ 140 см, ОС 156 см
Длина 85 см
Длина рукава 26 см
Цена: 1350 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 350 ₴






