Прогулочный летний свободный женский костюм джинсового цвета
- В наличии
- Код: 3019
2 390 ₴

Модель 3019
Прогулочный летний свободный костюм. Блуза трапеция с хвостами по бокам, вырез мисок. Рукавчик втачной по локоть. Брюки прямые широкие на резинке. Тканина трохи стрейчева.
Костюмчики можно распаривать.
Состав ткани: 95% вискоза,5% лайкра
Цвета в наличии: джинс голубой
Производитель Украина
Длина блузы 87 см, длина клина по боковому шву 100см, длина рукава 39 см
Длина брюк 108см, длина по шаговому шву 75см, ширина калоши 26 см
Размеры в наличии: 60, 66, 70, 72, 74
60р: Блуза ОГ 126 см, ОБ 166 см - 1390 грн
Брюки ОТ 88 см, ОС 124см - продано
66р: Блуза ОГ 144 см, ОС 184 см
Брюки ОТ 96 см, ОС 132 см
70р: Блуза ОГ 150 см, ОС 188 см
Брюки ОТ 104 см, ОС 140 см
72р: Блуза ОГ 154 см, ОС 192 см
Брюки ОТ 108 см, ОС 144 см
74р: Блуза ОГ 158 см, ОС 196 см
Брюки ОТ 112 см, ОС 148см
Цина: 2390 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 186 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Креп |
| Состав | 95% віскоза,5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 2 390 ₴










