Костюм спортивный из двухнитки красного цвета
- В наличии
- Код: 3812
2 950 ₴

Модель 3812
Костюм спортивный из двухнитки красного цвета с черным. Кофта с капюшоном на молнии, на шнурке по бёдрам, карманы «кенгуру», нашивка. Рукав втачной длинный на манжете, тесьма по рукаву. Брючки на резинке прямые без карманов.
Склад тканини: котон 80%, еластан 20%
Производитель Украина
Довжина кофти 85 см.
Длина рукава 67 см.
Длина брюк 107 см, длина по шаговому шву 78 см.
Ширина калоші 23 см.
Размеры в наличии: 62, 64, 66, 72, 74, 76.
62р: ОГ 132см, ОС 136см
64р: ОГ 136см, ОС 140см
66р: ОГ 140см, ОС 144см
72р: ОГ 152см, ОС 156см
74р: ОГ 156см, ОС 160см
76р: ОГ 160см, ОС 164см
Цена костюма 2950 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 62 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | котон 80%, еластан 20% |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Лампасы, Нашивка, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 950 ₴







