Костюм спортивный из двухнитки с удлиненным кардиганом
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3805
2 750 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3805
Костюм спортивный из двухнитки синего джинсового цвета. Кофта с капюшоном на пуговицах, карманы в боках, наклейка сбоку кофты, разрезы и закругленные бока. Рукав втачной длинный на манжете, лампас по рукаву. Брюки на резинке прямые без карманов.
Длина кофты 100см
Длина рукава кофты 68 см
Длина брюк 110см, длина по шаговому шву 76 см.
Ширина калоши 24 см
Склад тканини: котон 80%, еластан 20%
Производитель Украина
Размеры в наличии: 64, 66, 70, 72
64р: ОГ 132см, ОС 140 см
66р: ОГ 136см, ОС 144 см
70р: ОГ 144см, ОС 152 см
72р: ОГ 148см, ОС 156 см
Цена костюма 2750 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | котон 80%, еластан 20% |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Лампасы, Аппликация |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Шнурки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 750 ₴








