Платье бохо в геометрический принт
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3821
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3821
Платье бохо в геометрический принт. Платье спортивное из трикотажа. Круглый вырез, рукавчик втачной короткий, карманы по бокам.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 120см
Длина рукава 38см
В наличии размеры: 74, 76
74р: ОГ 152см, ОТ 130см, ОС 196см
76р: ОГ 156см, ОТ 132см, ОС 200см
Цена 1390 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват бедер | 196 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 390 ₴






