Платье бохо в цветочный принт
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3789
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3789
Платье бохо цветочный принт. Платье спортивное с масла светло-зеленого цвета. Круглый вырез, рукавчик втачной короткий, карманы по бокам.
Состав ткани: 63% полиэстер, 32% вискоза, 5% лайкра
Длина 127 см
Длина рукава 42см
В наличии размеры: 68
68р: ОГ 140см, ОТ 120см, ОС 190см
Цена 1000 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват бедер | 190 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 63% поліестер, 32% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 000 ₴





