Платье в пальмовые листья с кружевом
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3831
1 950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3831
Платье в пальмовые листья с кружевом синего цвета. Вырез круглый, рукав по локоть, защипы по талии, воланы по юбке украшены кружевом.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 130 см
Длина рукава 40 см
В наличии размеры: 74, 76
74р: ОГ 144см, ОТ 152см, ОС 200см
76р: ОГ 148см, ОТ 156см, ОБ 204см
Цена 1950 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват талии | 152 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Кружева, Воланы, Рюши |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 950 ₴








