Платье в горошек с кружевом черного цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3918
1 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3918
Платье в горошек с кружевом черного цвета. Вырез круглый, рукавчик короткий по локоть с кружевом, кулиска по талии, воланы по юбке украшено белым кружевом.
Состав ткани: 63% полиэстер, 32% вискоза, 5% лайкра
Длина 125 см
Длина рукава 37 см
В наличии размеры: 62, 64, 66, 68, 72
62р: ОГ 124см, ОТ 126см, ОС 134см
64р: ОГ 128см, ОТ 130см, ОС 138см
66р: ОГ 132см, ОТ 134см, ОС 142см
68р: ОГ 136см, ОТ 138см, ОС 146см
72р: ОГ 144см, ОТ 146см, ОС 154см
Цена 1790 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 63% поліестер, 32% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Складки, Воланы, Кружева |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 790 ₴






