Платье шерстяное зимнее черного цвета в белые надписи
Отсанній розмір!
- В наличии
- Код: 3637
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3637
Платье шерстяное зимнее черного цвета в белые надписи, модель прямая, украшенная нашивкой, орошком и декоративным карманом, длина 111 см. Рукав спущенное плечо длинный.
Состав ткани: 40% шерсть, 40% акрил, 20% полиамид
Производитель Турция
Длина 111 см
Длина рукава 75 см от горловини
Будет на 58-62 размер
ОГ 124 см, ОС 124 см
Цена 2590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 40% вовна, 40% акрил, 20% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Кожаные вставки, Аппликация, Ленты, Брошь, Бахрома |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 590 ₴




