Платье шерстяное повседневное прямое бежевое
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3716
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3716
Платье шерстяное повседневное, модель прямая, украшена разрезами по низу на пуговицах, карманы накладные по бедрах. Рукав спущенное плечо длинный.
Состав ткани: 80% шерсть, 20% полиэстер
Производитель Турция
Длина 116 см
Длина рукава 80 см от горловины
Размеры: 58-60
ОГ 124 см, ОС 128 см
Цена 2590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 80% вовна, 20% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Тиснение, Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 590 ₴




