Блуза классическая "Chanel"
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3587
2 150 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3587
Блуза классическая "Chanel" белого цвета в черные надписи, широкий воротничок отложной, разрезы со вставками по бокам модели. Рукавчик втачной длинный на манжете. Цупка тканина бавовняна.
Состав ткани: 100% коттон
Длина 77см
Длина рукава 57 см
В наличии размеры: 62.
ОГ 130 см, ОС 136 см
Цена: 2150 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 133 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% котон |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 133 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴





