Реглан спортивний молодежный оверсайз с джинсом
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3752
3 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3752
Реглан спортивный молодежный оверсайз с джинсом, карманы кенгуру, горловина устойчивая отложная на липучке, спортивные надписи и аппликация с клапаном по переду. Рукав спущенное плечо на манжете длинный.
Состав ткани: трикотаж на флисе, джинс
Размер: 64
ОГ 144см, ОС 146см
Длина 78 см
Длина рукава 83 см от горловины
Цена 3200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | трикотаж на флісі, джинс |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Кнопки, На липучках |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 85 см |
| Ширина изделия | 144 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Воротник крупный, Манжет, Карманы, Аппликация |
| Вид изделия | Джемпер |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 3 200 ₴





