Блуза нарядная черного цвета шелковая оверсайз
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3728
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3728
Блуза нарядная черного цвета шелковая оверсайз, по переду узор белого цвета, воротничок-стойка отложной на планке с пуговицами, с правой стороны карманчик. Перчатка летающая мышь, широкая на манжете.
Производитель Турция
Состав ткани: 100% вискоза
Длина 80 см
Длина рукава 75см от воротничка
Размеры: 64-66
ОГ 180 см, ОС 164 см
Цена 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват груди | 180 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 164 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴





