Кофта женская стильная машинной вязки
- В наличии
- Код: 3681
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3681
Кофта повседневная свободного кроя, швы наружу, легкий хомутик, справа сбоку кармашек нашивная наружу, длина 75 см
Рукавчик спущенное плечо три четверти, длина от горловины 60 см
Состав ткани: 100% вискоза
Производитель Турция
Размеры: 64, 66
64р: ОГ 155см, ОС 158см
66р: ОГ 158см, ОС 160см
Цена 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 155 см |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват талии | 158 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% віскоза |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 1 990 ₴




