Худи женский спортивный молодежный оверсайз
- В наличии
- Код: 3621
2 800 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3621
Худи женский спортивный молодежный оверсайз, цвет хаки, карманы кенгуру, капюшон, спортивные надписи и аппликация с молнией по спине, длина 80 см
Рукав спущенное плечо на манжете, длина от горловины 80 см
Состав ткани: трикотаж на флисе с начесом, стрейчевая ткань
Размеры: 64, 66
64р: ОГ 144 см, ОС 150 см / 4XL
66р: ОГ 148 см, ОС 154 см / 5XL
Цена 2800 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | 4XL |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Сезонность | Зима |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 144 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Манжет, Аппликация, Ленты, Капюшон, Тесьма |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 2 800 ₴




