Платье осеннее теплое серого цвета спортивное
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3697
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3697
Платье осеннее тёплое серого цвета спортивное повседневное, модель бочонок, ткань теплая двухнитка с начесом, немного стрейчевая и приятная на ощупь. Горловина на кнопках для удобства с капюшоном, карманы кенгуру, рукавчик втачной длинный.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 110 см.
Длина рукава 66 см.
В наличии размеры: 68, 70.
Размерная сетка модели:
68р: ОГ 138см, ОС 144см,
70р: ОГ 142см, ОС 150см.
Цена 1390 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Шнуровка, Разрезы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 390 ₴




