Платье зимнее теплое коричневого цвета "Кофе"
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3670
2 350 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3670
Платье зимнее теплое коричневого цвета "Кофе" повседневное, модель бочонок, ткань очень теплая трехнитка с начесом, чуть стрейчевая и приятная на ощупь. Горловина на молнии для удобства, рукавчик втачной длинный. По бокам разрезы.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 112 см
Длина рукава 67 см
В наличии размеры: 62, 64.
62р: ОГ 128см, ОС 136см,
64р: ОГ 132см, ОС 140см.
Цена 2350 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Шнуровка, Разрезы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 2 350 ₴




