Костюм спортивный с утеплением черного цвета в яркие пятна
- Нет в наличии
- Код: 3685
3 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3685
Костюм спортивный с утеплением черного цвета в яркие пятна. Кофта на молнии с капюшоном, карманы в боках, длина кофты 70 см. Рукава спущенное плечо на манжете, длина от капюшона 78 см. Брючки широкие на резинке, манжеты на ножках, длина брюк 116 см.
Замеры кофты: ОГ 148 см, ОБ 140 см
Состав ткани: коттон 60%, полиестер 40%.
Производитель Турция
Размер в наличии: 2 (идет на 66-68 украинский)
Цена 3500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 66 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полієстер 75%, котон 20%, еластан 5% |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Лампасы, Нашивка, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 500 ₴





