Платье бохо из вискозы изумрудного цвета
- Нет в наличии
- Код: 3695
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3695
Платье бохо из вискозы изумрудного цвета с пришивным цветком по декольте. Платье на резинке по талии, юбка с расширением, отлично садится по фигуре, ткань стрейчевая. Рукавчик втачной длинный.
✔️Отлично выравнивает фигуру и добавляет женственности образу, имеет отличный стрейч
✔️Комфорт и качество от украинского производителя💙💛
✔️Состав ткани: 50% ангора, 50% полиамид
✔️Длина 136см
✔️Длина рукава 65см
Размер 74: ОГ 152см, ОТ 136см, ОБ 186см
Цена 1000 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна БОЯРИНЯ" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват бедер | 186 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 50% ангора, 50% поліамід |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Воланы, Аппликация |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 000 ₴




