Платье винного цвета с ожерельем по декольте
ЗНИЖКА
- В наличии
- Код: 3694
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3694
Платье бохо из вискозы винного цвета с ожерельем по декольте. Платье на резинке по талии, юбка с расширением, отлично садится по фигуре, ткань стрейчевая. Рукавчик втачной длинный.
✔️Состав ткани: 50% ангора, 50% полиамид
✔️Длина 132см
✔️Длина рукава 61см
✔️От украинского производителя💙💛
Размеры: 60, 62, 64, 66, 68
60р: ОГ 120см, ОТ 100см, ОС 160см
62р: ОГ 125см, ОТ 105см, ОС 165см
64р: ОГ 130см, ОТ 110см, ОС 170см
66р: ОГ 135см, ОТ 115см, ОС 175см
68р: ОГ 140см, ОТ 120см, ОС 180см
Цена 1000 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна БОЯРИНЯ" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Этнический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 50% ангора, 50% поліамід |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Аппликация, Цепь |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 000 ₴




