Сукня-сорочка в клітинку фланелева
ЗНИЖКА
- Нет в наличии
- Код: 3581
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3581
Платье-рубашка в клетку фланелевое повседневная, модель трапеция, по боках карманы. Воротник отложной по планке с красными пуговицами, накладные карманы с клапанами по груди, рукавчик втачной длинный на манжете.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 110 см.
Длина рукава 63 см.
В наличии размеры: 60, 72.
60р: ОГ 120 см, ОС 144 см
72р: ОГ 144см, ОС 160 см.
Цена 1000 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна БОЯРИНЯ" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
График работы: Пн-Сб с 10:00 до Беззубик00, в Нд с 10:00 до 18:00.
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Фланель |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Складки, Воланы, Пуговицы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 000 ₴





