Платье-туника спортивная теплая шерстяная в надписи
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3635
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3635
Спортивное платье-туника теплая шерстяная в надписи, нашитая бабочка, горловина стойка на молнии, по спинке декоративный кармашек. Рукав спущенное плечо.
Цвет: горчица
Состав ткани: 60% вискоза, 4% эластан, 36% полиэстер
Производитель Турция
Длина 105 см
Длина от горловины 73 см
ОГ 134 см, ОС 138 см
Цена 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Горчичный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Асимметрия |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 60% віскоза, 4% еластан, 36% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина платья | Асимметричное |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 500 ₴





