Платье шерстяное повседневное прямое
- В наличии
- Код: 3638
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3638
Платье шерстяное повседневное, модель прямая, украшена швами и горошком черного цвета, карман сбоку накладной. Рукав втачной длинный.
Цвет: серый, мокко
Состав ткани: 80% шерсть, 20% полиамид
Производитель Турция
Длина 130 см
Длина рукава 66 см
Размеры: 58, 60
58р: ОГ 116 см, ОБ 124 см (серый)
60р: ОГ 124 см, ОБ 132 см (коричневый)
Цена 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 80% вовна, 20% поліамід |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 390 ₴




