Платье-туника спортивное
- В наличии
- Код: 3714
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3714
Платье-туника спортивное, горловина из плащёвки на шнурке, по груди карман с клапаном из плащевки, спортивные надписи и нашивки, моделька прямая.
Цвет: синий электрик, горчица
Состав ткани: 60% вискоза, 36% полиэстер, 4% эластан
Производитель Турция
Длина по переду 94см, 108 см по спинке
Длина рукава 62 см.
Размеры: 1, 2
1р: ОГ 124 см, ОС 136 см (електрик)
2р: ОГ 134 см, ОБ 146 см (горчица)
Цена 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестер, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина платья | Асимметричное |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 390 ₴






