Платье нарядное салатовое с гипюром по рукаву
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3712
3 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3712
Платье нарядное, модель трапеция, по груди сборочка украшена декоративными булавками, карманы в рельефах. Рукавчик втачной три четверти украшен кружевом из цветов. Цвет: салатовый
Склад тканини: 97% бавовна, 3% еластан
Производитель Турция
Длина 126 см
Длина рукава 43 см
Размеры: 62-64
ОГ 128 см, ОС 156 см
Цена 3990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Расклешенный |
| Состав | 97% бавовна, 3% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Драпировка, Стразы, Бисер, Аппликация, Бусины, Кружева, Цветы из ткани, Гипюр |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 3 990 ₴





