Платье люрексовое синего цвета
ЗНИЖКА
- В наличии
- Код: 2774
1 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2774
Платье люрексовое синего цвета, рукавчик реглан три четверти. Моделька трапеция.
Длина от плеча 135см.
Длина рукава 64 см.
Стрейчева! Есть видео обзор на модели!
60% вискоза, 36% полиэстер, 4% эластан
В наличии размеры: 66-68
ОГ 140 см, ОС 180 см.
Цена: 1500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 66/68 |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Спадающий с плеча |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестер, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Открытые плечи |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 1 500 ₴



