Платье вечернее черного цвета с вышитым фигурным воротником
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3220
3 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3220
Изысканное вечернее платье черного цвета с вышитым фигурным воротником идеальный вариант для посещения театрального представления❤️🔥
✔️Ткань плотная не стрейчевая, красиво держит форму и имеет легкий блик
✔️Рукавчик втачной длинный
✔️Моделька трапеция
✔️По бокам карманы
Состав ткани 95% полиэстр, 5% лайкра
ОГ 130см, ОС 152см
Длина 130см
Длина рукава 57 см
Цена: 3900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп Армани |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват бедер | 152 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Воротник-бант |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 95% поліестр, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Драпировка, Стразы, Бисер, Камни Swarovski, Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 3 900 ₴





