Платье трикотажное с золотистым люрексом и пайетками
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3244
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3244
Платье трикотажное с золотистым люрексом и пайетками, моделька прямая, рукавчик спущенное плечо длинный. Машинная повязка.
Состав ткани: 85% вискоза, 10% люрекс, 5% эластан
В наличии размер 60.
Длина 108см
Длина рукава 74см выд горловины
ОГ 120см, ОС 130см
Цена: 2590 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 85% віскоза, 10% люрекс, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Стразы, Пайетки, Аппликация, Вышивка, Перфорация, Блестки |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 590 ₴




