Платье короткое с воланами по юбке
- В наличии
- Код: 3247
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3247
Платье-туника с воланами по юбке, рукавчик кимоно три четверти на резиночке, кармашки в боках. По плечам пришивные аппликации из страз. Моделька представлена в горчичном и морковном цветах.
Состав ткани: 95% полиэстр, 5% эластан
Длина 102 см
Длина рукава 67 см от горловины
В наличии размеры: 62-64
ОГ 155 см, ОС 144 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Цвет | Горчичный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 155 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | На резинке |
| Состав | 95% поліестр, 5% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Драпировка, Воланы, Стразы, Бисер, Рюши, Пояс, Оборки |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 500 ₴








