Реглан женский черного цвета "Пицца"
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3355
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3355
Реглан черного цвета "Пицца", длинный втачной рукавчик. Кофтина прикрашена нашивками та стразами.
Состав ткани 95% коттон, 5% полиэстр
Длина 68 см
Длина рукава 67 см
В наличии размеры: 60-62.
ОГ 128см, ОС 124см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% котон, 5% поліестр |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Шелкография, Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 124 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 390 ₴



