Блуза классическая из креп-шифона
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3362
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3362
Блуза классическая из креп-шифона, рукав втачной длинный с манжетом, по боках небольшие разрезы заокругленные. Остались в черном цвете.
Размеры: 70.
Цена: 990 грн
Еще больше стильних моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Пн-Сб с 10:00 до 19:00, Вскр с 10:00 до 18:00.
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 166 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Креп-шифон |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 990 ₴



