Свитшот женский стильный весенний
- В наличии
- Код: 3309
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3309
Свитшот женский стильный весенний с лацканами по груди и стильным принтом, рукавчик спущенное плечо длинный. Стразы по лацканам украшают блузу.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% полиэстр
Длина 75см
Длина рукава 80см
В наличии размеры: 62, 64.
62р: ОГ 140см, ОС 132 см
64р: ОГ 148 см, ОС 136 см
Цена: 1000 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% віскоза, 5% поліестр |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Шелкография, Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 132 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 1 000 ₴




