Блуза классическая "Панда"
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3386
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3386
Блуза классическая "Панда", рукав втачной длинный на манжете. Нашивки на планке украшают блузу. Модель приталена.
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 75 см
Длина рукава 60 см
В наличии размеры: 58
ОГ 120 см, ОС 128 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Складки, Стразы, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴




