Ветровка коттоновая с капюшоном
- В наличии
- Код: 2924
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2924
Ветровка коттоновая с капюшоном. Моделька на молнии, рукавчик втачной длинный. Ткань стрейч, по бокам карманы, украшена аппликациями и разноцветной тесьмой по капюшону
Состав ткани: 65% хлопок, 30% нейлон, 5% лайкра
Длина изделия 77 см
Длина рукава 74 см от горловины
Размеры в наличии: 62, 64
62р: ОГ 136см, ОС 138см
64р: ОГ 140см, ОС 142см
Цена: 2100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 137 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 65% бавовна, 30% нейлон, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы, Ленты, Аппликация |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 100 ₴




