Джинсовка короткая с капюшоном
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3312
2 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3312
Джинсовка короткая с капюшоном. Моделька на пуговицах, рукавчик три четверти с манжетом спущенное плечо. Ткань стрейч, по бокам карманы с клапанами, украшена стразами и аппликациями по спинке
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина изделия 68 см
Длина рукава 68 см от горловины
Размеры в наличии: 60-62
ОГ 124см, ОС 124см
Цена: 2700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На пуговицах |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Вид изделия | Болеро |
- Цена: 2 700 ₴





