Жакет пудровий с жемчужными пуговицами
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3410
500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3410
Жакет пудровый с жемчужными пуговицами. Модель прямая, рукав три четверти с манжетом, легкое мерцание по ткани.
Состав ткани: 63% полиэстер, 32% вискоза, 5% лайкра
Длина изделия 65 см.
Длина рукава 50 см
Размеры в наличии: 56.
ОГ 114см, ОС 116см
Цена: 500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Вид изделия | Болеро |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Креп дайвинг с люрексом |
| Состав | 63% поліестер, 32% віскоза, 5% лайкра |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴




