Платье бохо "Украина"
ОСТАННЯ
- В наличии
- Код: 2907
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2907
Платье бохо "Украина". Платье спортивное из трикотажа желто голубого цвета. Круглый вырез, рукавчик втачной короткий, карманы по бокам.
Состав ткани: 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% эластан
В наличии размеры: 66
ОГ 128см, ОТ 120см, ОС 170см
Длина 130см
Длина рукава 38см
Цена 1000 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 70% віскоза, 25% поліестер, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 000 ₴



