Блуза трикотажная в принт "Пальмочки"
Топ продаж
- В наличии
- Код: 2912
700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2912
Блуза трикортажна в принт "Пальмочки". Вырез треугольный со сборкой, рукавчик втачной по локоть, модель трапеция оверсайз, ткань тоненькая фламли супер-летняя.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 85 см
Длина рукава 39 см
В наличии размеры: 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76.
60р: ОГ 126см, ОС 146см
62р: ОГ 130см, ОС 150см - продано
64р: ОГ 134см, ОС 154см
66р: ОГ 138см, ОС 158см
68р: ОГ 142см, ОС 162см
70р: ОГ 146см, ОБ 166см
72р: ОГ 150см, ОС 170см
74р: ОГ 154см, ОС 174см
76р: ОГ 158см, ОС 178см
Цена: 700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴





