Спортивний костюм из трикотажа с ветровкой
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3395
5 550 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3395
Спортивный костюм из трикотажа с ветровкой.
Брюки на резинке с карманами. Ветровка с капюшоном на молнии, украшена нашивкой, рукав спущенное плечо три чветри с довязом, кармашки по бокам. Костюмчик ну дуууууже ошатний. Моделька представлена в черном на белом цветах
Замеры кофты: ОГ 128 см, ОБ 120 см, длина 70 см, длина рукава 57 см от капюшона
Замеры брюк: ОБ 120см, длина 95см
Состав ткани: полиестер 99%, эластан 1%
Производитель Турция
Размеры в белом цвете: 60.
Цена: 5550 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полієстер 99%, еластан 1% |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Лампасы, Нашивка, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 5 550 ₴





