Спортивний костюм-тройка из трикотажа с гипюром
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 2953
1 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2953
Спортивный костюм тройка из трикотажа с гипюром.
Брюки на резинке прямые. Кофта на молнии с гипюром, рукавчик втачной длинный с манжетами, кармашки по бокам, белая маечка на брителях.
Склад тканини 80% котон, 20% еластан
Кофта: ОГ 136 см, ОС 136 см
Длина кофты 73 см, длина рукава 63 см
Брюки: ОТ 96 см, ОС 128 см
Длина брюк 105 см, длина по шаговому шву 75 см
Майка: ОГ 114см, ОС 124 см
Длина 75 см, от бретели 56 см
Размеры в наличии: 64
Цена: 1500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Гипюр, Лампасы |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, майка, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 500 ₴




