Брючный летний костюм горчичного цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3019
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3019
Брючный летний костюм горчичного цвета. Брючки на резинке широкие прямые. Блуза свободного кроя с хвостами по бокам. Рукавчик втачной по локоть
Состав ткани: 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% эластан
Размеры в наличии: 58.
Блуза: ОГ 126 см, ОБ 186 см, длина 75 см по переду от плеча, длина клина по боковому шву 97 см, длина рукава 37 см
Брюки: ОТ 88 см, ОБ 122 см, длина по боковому шву см, длина по шаговому шву 103 см, 75 см по шаговому швуширина колаши 25 см
Цена 2390 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 186 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 156 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 58 |
| Цвет | Горчичный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 2 390 ₴





